Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 01:37
Вы вошли как 

МБОУ: Рябичевская СОШ

Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

;


 
>
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
ЗАКУПКИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НОКУ
pos.png

Главная » 2016 » Май » 14 » Молодежная команда губернатора
18:34
Молодежная команда губернатора

         В пятницу, 8 апреля, в МБОУ: Романовская СОШ съехался школьный молодежный актив района в возрасте от 14 до 17 лет из Романовской, Лагутнинской, Рябичевской, Дубенцовской, Потаповской, Побединской школ, а также представители Волонтерского движения Волгодонского района, активисты Волгодонского районного местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», члены казачьей молодежной организации «ДОНЦЫ» Романовского юрта, члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Волгодонского района, школьного самоуправления и Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Волгодонского района. Всего в муниципальном этапе приняло участие более 110 молодых людей.
С приветственным словом перед собравшимися выступили: заместитель Главы Администрации Волгодонского района по социальным вопросам и информационной политике Светлана Яковлевна Цыба и ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Волгодонского района Наталья Пестракович.

Началом образовательной программы стало знакомство с тренером проекта – Александрой Фирсовой и модератором проекта от ГАУ «Агентство развития молодежных инициатив» Никитой Нерубальским, которые на протяжении всего дня учили ребят генерировать и разрабатывать свои идеи, писать и оформлять их в готовые социальные проекты, направленные на развитие Волгодонского района, в частности, и региона в целом. 

Главная цель проекта «Молодежная команда Губернатора», по словам его организаторов – Комитета по молодежной политике Ростовской области и Агентства развития молодежных инициатив заключается в выявлении и поддержке общественной активности молодежи области и их добровольческих молодежных инициатив. Проект «Молодежная команда Губернатора» рассчитан на поиск молодых инициативных людей, их поддержку и помощь в самореализации. 

Подводя итоги плодотворно проведенного образовательного дня в нашем районе, тренеры отметили высокий уровень активности и инициативности наших ребят, а также проектов, над написанием которых они трудились. 

В завершении образовательной программы все участники получили из рук тренеров сертификаты участников регионального обучающего проекта «Молодежная команда Губернатора - 2016».

Просмотров: 527 | Добавил: mourjabich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Горячее питание
>
Прием в 1 класс
Прием в 1 класс
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024