Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 10:01
Вы вошли как 

МБОУ: Рябичевская СОШ

Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

;


 
>
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
ЗАКУПКИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НОКУ
pos.png

Главная » 2016 » Январь » 10 » Наша гордость
21:21
Наша гордость

Новогодний бал!

24 декабря 2015 г. В преддверии Нового, 2016 года, в Романовском Д/К состоялся традиционный молодёжный Новогодний бал, собравший активную и талантливую молодежь Волгодонского района. В котором приняли участие и ученики нашей школы. Открыл мероприятие глава Волгодонского района Виктор Павлович Мельников. Он поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал всем новых успехов, достижений в учёбе, творчестве и спорте. 
Для гостей была подготовлена развлекательная программа с конкурсами, хороводами и танцами. Организаторы мероприятия подготовили для молодёжи увлекательную, насыщенную творческую программу и дискотеку. 
Также, по итогам этого года в зале заседаний Администрации Волгодонского района на заседании Молодёжного парламента при Собрании депутатов Волгодонского района состоялось награждение наиболее отличившихся молодых людей в этом году. Из числа молодёжных активистов Рябичевского сельского поселения были награждены: 

Шатурова Алёна Сергеевна и Денисюк Ангелина Сергеевна за активное участие в общественной жизни, вклад в развитие молодёжной политики в Волгодонском районе и в связи с активной деятельностью в рамках проведения Года Молодёжи Дона в Ростовской области. 

Кичан Анастасия Сергеевна и Никитченко Ангелина Васильевна за активное участие в деятельности Волгодонского районного местного отделения и личный вклад в развитие Ростовского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Кириченко Анна Александровна за активное участие в общественно-политической жизни района и большой вклад в организацию, и проведение мероприятий Территориально избирательной комиссии Волгодонского района и Избирательной комиссии Ростовской области, направленных на повышение культуры молодых и будущих избирателей Волгодонского района. 

Активисты удостоились благодарственных писем, именных ежедневников и ручек.

Просмотров: 617 | Добавил: mourjabich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Горячее питание
>
Прием в 1 класс
Прием в 1 класс
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024