Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 20:54
Вы вошли как 

МБОУ: Рябичевская СОШ

Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

;


 
>
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта
ЗАКУПКИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
НОКУ
pos.png

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Соревнования по волейболу "Серебряный мяч"
15:55
Соревнования по волейболу "Серебряный мяч"

 

Юные спортсмены из Волгодонского района в числе призеров

 

В минувшую субботу, 24 ноября в городе Цимлянске состоялся зональный этап областных соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций.

Региональные соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций проводятся в рамках реализации общероссийского проекта «Волейбол – в школу» в донском регионе и направлены на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения и популяризацию игры в волейбол у учащихся и педагогов общеобразовательных организаций Ростовской области.

В зональном этапе соревнований встретились команды юношей и девушек в возрасте 13-14 лет из семи муниципальных образований восточной части Ростовской области из Багаевского, Волгодонского, Зимовниковского, Мартыновского, Морозовского, Константиновского и Цимлянского районов.

Волгодонской район на соревнования представляли: команда девушек Рябической средней общеобразовательной школы под руководством учителя по физической культуре и спорту Виталия Анатольевича Бурдейника и команда юношей из Потаповской средней общеобразовательной школы под руководством учителя по физической культуре и спорту Андрея Юрьевича Дружинина.

В ходе упорной борьбы со сверстниками за право участия в финале региональных соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций Ростовской области наши ребята достойно представили наш район, показав зрителям и судьям соревнований хорошую командную игру.

.По итогам соревнований наши девушки заняли 3 место, уступив своим соперницам всего несколько решающих очков. Победителем зональных соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций стала команда юношей Потаповской средней общеобразовательной школы. Именно они, одержав не легкую победу над своими сверстниками получили право сыграть в финале региональных соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций Ростовской области 2018 года и побороться за звание лучшей волейбольной команды учащихся 2018 года.

Поздравляем наших юных волейболистов и их наставников с высокими спортивными результатами и желаем команде юношей победы в финале областных соревнований, которые состоятся в период с 7 по 9 декабря в городе Волгодонске.

 

Н.Натальина

 

Просмотров: 465 | Добавил: mourjabich | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Горячее питание
>
Прием в 1 класс
Прием в 1 класс
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024